Stahlstich, 19. Jhdt.
"Die kleinen Gratulanten" beschnitten, ca. 35 x 46 cm, Passepartout, verglast, Biedermeierrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Stahlstich, 19. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.06. - 26.06.2014 |